“KAZENERGY: ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ”

размер шрифта: Aa | Aa
05.02.2008 18:57
alt

Уважаемые члены, партнеры и друзья Ассоцации KazEnergy!
В преддверии праздника НАУРЫЗ Ассоциация KazEnergy объявляет о проведении КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА на тему «Казахская юрта».

К рисунку просим приложить небольшое сочинение на ту же тему (не менее 3-х предложений, например: «Каждое лето я вместе с родителями еду к ажеке в аул. Моя ажека живет в красивой белой юрте. У нее в юрте всегда найдется горячий чай и мои любимые баурсаки»). Рисунки могут быть выполнены в любой технике, количество работ от одного участника не ограничивается. Формат – не менее А 4.
Лучшие работы ваших детей будут отмечены памятными призами и примут участие в специальной выставке, посвященной празднованию Наурыза. Также планируется издание красочного фотоальбома с детскими работами.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ГОТОВЫЕ РАБОТЫ ПРИСЫЛАЙТЕ ПО АДРЕСУ:
г. Алматы, 050059
ул. Тайманова, 208
Тел. +7 (727) 263 55 46
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Контактное лицо: Хасенов Максат
г. Астана, 010000
пр. Кабанбай батыра, 22, Б-15
Тел. +7 (7172) 79 49 84
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Контактное лицо: Бакумбаева Баян
Работы принимаются до
25 февраля 2008 года

PDFПечатьE-mail

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить